Добрый день!
Информация по Насте на сегодня:
Итоги 5 курса противорецидивной химиотерапии:
Было много боли в животе выяснили причину назначили антибиотик
Болей стало меньше но они присутствуют спасаемся обезболиванием.
После химии повысился билирубин показатели печени и падали калий и бикарбонат- все восстановили.
Рвало, диарея и слабость в этот курс были тоже. Была одна внеплановая госпитализация ( а это ~ 6000$ за 3 дня стационара). Настроение скачет иногда самочувствие иногда каприз так как приехала семья и Насте сейчас еще больше не хочется в больницу даже просто на день а вечером домой.
Провели кт грудной клетки результата еще нет.
Ноги стали болеть реже.
14.06.2026 начался 6 курс противорецидивной химиотерапии.
Среагировал живот сразу в первый день химии.
Во второй день болела голова, и была температура.
Дмитрий Антоненко, папа Анастасии.
